Турист Арина Чистякова (ArinaCh)
Арина Чистякова
была 20 апреля 20:19

"Лица" по рассказам А.П. Чехова

Везет сейчас нам, Пышминцам, благодаря частному театру «THEATRUM» мы имеем замечательную возможность — приобщаться к прекрасному. За последний год я успела 4 раза побывать в этом месте. О самой площадке пока писать не хочу, но не могу и умолчать о том, что данный театр стал еще гастрольной площадкой для именитых гостей Урала.

Теплый, январский вечер запомнится мне «тонкой» игрой выдающихся актеров Александра Калягина и Евгения Симонова, которые на одном дыхании проиграли за 2 часа 5 коротких юмористических рассказов А. П. Чехова. Даже когда они оба молчали, в этом молчании слышался немой диалог героев.

Зал рукоплескал…

Если, кто-то из вас наткнется в своем городе на рекламу этого спектакля, не пожалейте денег, сходите. Вы увидете до какой степени гениальны не только актеры, но и сам Чехов, реалистично описавший характеры своих персонажей. Может быть вы в героях узнаете своих знакомых, а может и как я узнаете самих себя. Но самое удивительное в этих произведениях Чехова — это то, что они не потеряли актуальности политического дискурса, но это уже совсем другая история…

P. S. фото и видео съемка были запрещены, к моему большому сожалению, публика еще оказалась настолько культурной, что никто не нарушал правила.